Отзывы о компании Магазин косметики "SHOPTOP"
- Покупатель
Заказываю уже не первый раз, можно сказать постоянный клиент. Качеством и ценой очень довольна. Очень приятный и отзывчивый продавец, всегда пожскажет, что лучше заказать. Работают очень оперативно. Радуют постоянные бонусы и подарочки. Я уже по рекомендовала и подругам и родственникам!!
- Александра Ф.
Очень доволен работой магазина.Буду ещё заказывать.Спасибо.
- Комментарий продавца
Спасибо огромное за заказ. Обращайтесь ещё к нам!
- Комментарий продавца
- Дмитрий
Являюсь постоянным клиентом интерне-магазина,сказать,что доволен -это ничего не сказать.Работа менеджеров безупречна,упаковка заказа,доставка, описание,постоянные новинки всё это создаёт положительный настрой и желание покупать снова и снова! Спасибо.Процветания вам!
- Комментарий продавца
Спасибо огромное за такой отзыв! Очень воодушевляет работать еще лучше и стараться для Вас!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Все отлично, быстро и качественно! Спасибо Вам огромное!
- Покупатель
Заказывала 2раза мне все понравилось!)Косметика хорошая,продавец тоже)Мне все понравилось!
- Комментарий продавца
Спасибо огромное за заказ, пользуйтесь с удовольствием, будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Заказываю в этом магазине уже не первый раз. Все как всегда отлично. Отношение к клиентам на высшем уровне. Заказ отправлен и доставлен в оговоренный срок. Советую всем этот интернет
- магазин. - Покупатель
Очень благодарна компании!!! Довольна продукцией , большое спасибо Елене за внимание и за помощь выбора! Рекомендую всем, без сомнений!!
- Комментарий продавца
Очень приятно слышать такие приятные слова, спасибо большое за рекомендации.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Хочу поблагодарить сотрудников магазина в частности Елену за быстрое, четкое, выполнение заказа. Моментально я получила ответы на все интересующие вопросы. Плюс мне подобрали карандаши, по моей просьбе. Заказ был у меня в этот же день. Еще я обнаружила, маленький сюрприз от магазина, что очень приятно. Теперь о товаре, заказывала я помады Кайли, очень довольна, ложится ровно, не скатывается, приятно пахнет и цвета очень красивые. Еще заказала потчи под глаза, пока не испробовала. Еще раз спасибо, всем рекомендую!
- Комментарий продавца
Спасибо огромное за такой прекрасный отзыв, пользуйтесь с удовольствием.
- Комментарий продавца
- Елена Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Посылку отправили вовремя, кисти очень понравились:). Покупкой довольна, спасибо 😉!
- Комментарий продавца
Спасибо большое за заказ! Пользуйтесь с удовольствием! Будем рады Вашим заказам.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Очень понравилась косметика, быстрая доставка, отзычивая Елена, я не один раз заказывала, все было в лучшем виде)) я всем буду рекомендовать))
- Комментарий продавца
Спасибо большое за такой тёплый отзыв, будем и дальше стараться Вас только радовать!
- Комментарий продавца