Отзывы о компании Магазин косметики "SHOPTOP"
- Валентина Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала сыворотку для лица и парфюм, качеством довольна. Упаковка заказа при получении очень понравилась оригинально и красиво. Рекомендую однозначно!
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ в нашем интернет-магазине. Очень рады Вашему отзыву. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Заказала помады,все пришло быстро.Качество отличьное на губки ложатся просто супер,я очень довольна.Огромное спасибо за заказик,успехов Вашему магазину. Спасибооооо.
- Комментарий продавца
Спасибо огромное за заказ, пользуйтесь с удовольствием, будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.
- Комментарий продавца
- Александра Ф.
Все как всегда на высоте. Заказ обработали быстро. Отправили в тот же день. Доставка на следующий день. Все супер. Рекомендую этот магазин.
- Комментарий продавца
Спасибо большое за очередной заказ! Очень рады сотрудничеству с Вами!
- Комментарий продавца
- Світлана Д.
Заказываю второй раз в этом интернет-магазине,обслуживание отличное, качество косметики очень радует. Пудра LN ложится ровно, не создает эффект маски и хорошо матирует. Очень удивлена качеством туши МАС, хорошая тушь, которая создает великолепный обьем на весь день и еще радует цена! Спасибо, буду обязательно рекомендовать подругам!
- Комментарий продавца
Очень рады слышать от Вас положительный отзыв, спасибо Вам за заказ в нашем магазине, будем рады дальнейшему сотрудничеству.
- Комментарий продавца
- Кристина К.
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам всё понравилось.
- Комментарий продавца
- Александра Ф.
Посоветовали этот магазин друзья. Заказывала в первый раз. Очень удивлена скоростью обработки заказа и его получения.Заказ оформила в первой половине дня, а уже на следующий день все получила на почте. Ну ооооочень быстро. Качество товара меня тоже устроило, как и цена. Вообще заказом я ооочень довольна. Все было на высшем уровне. Однозначно буду заказывать ещё не раз, и советовать Вас своим знакомым и друзьям. Я очень рада что Вас нашла. Удачи Вам в работе и хороших клиентов.
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за такой отзыв, очень рады, что Вы довольны, пользуйтесь с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Очень благодарна за приятную работу и отличное качество товара. Заказывала помады. все очень быстро и ответственно. Рекомендую)))
- Елена Андреева
Посылочку получила. Все отлично. Все понравилось! Спасибо.
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ, пользуйтесь с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Ілона Д.
Очень довольна и сервисом,и качеством косметики. Помады просто шикарные, стойкие и тона супер! Палитра корректоров тоже очень понравилась. Спасибо за быструю доставку! И отдельное спасибо за подарочек, очень приятно) Теперь я Ваш постоянный клиент!))
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за заказ в нашем интернет-магазине, очень рады таким отзывам, мы стараемся для Вас, будем и дальше Вас радовать покупками!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Пользуюсь услугами компании уже больше года!
И не могу нарадоваться качеством продукции!!! Муж тоже выбирает парфюмерию для себя тут, за подарками родным и друзьям тоже сюда!
Очень рада что нашла такой сайт и главное людей, которые ответственно относятся к своей работе!!!
Если и рекомендую кого-то из продавцов косметики, то только Елену!!!- Комментарий продавца
Спасибо большое за Ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
- Комментарий продавца