Отзывы о компании Магазин косметики "SHOPTOP"
- Покупатель
Раньше в интернет-магазинах боялась что-либо заказывать,переживала за качество продукта,доставку,оплату и т.д. Но в этом магазине нашла то,что искала,и все-таки решила заказать... И ни сколько не пожалела! Мне быстро и конкретно ответили на интересующие меня вопросы,товар был доставлен в кратчайшие сроки! А качество помады очень порадовало)))
Очень довольно и уверена,что не ошиблась с выбором интернет-магазина! Спасибо огромное!!!))))- Комментарий продавца
Большое спасибо, за такие приятные слова, сказанные Вами в адрес нашей компании, мы будет стараться и дальше радовать Вас и оставлять только положительные эмоции после покупок в нашем магазине.
- Комментарий продавца
- Козыряцкая О.
Спасибо за профессионализм и качество продукции. Рада сотрудничать. Приятные цены. Всем рекомендую!
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество!
- Комментарий продавца
- Світлана Д.
Довольна выбором косметики. Качество помад просто отличное, постоянно заказываю и рекомендую интернет-магазин.
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за заказ, пользуйтесь с удовольствием!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Елена, спасибо за терпение и доброжелательное отношение к клиентам, которые сами не знают , чего хотят))) огромное спасибо за полезные советы!!!! Особенно приятно, что каждая покупка - всегда с подарочком😊😊😊
- Комментарий продавца
Спасибо огромное Вам, за заказ в нашем интернет-магазине, надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
- Комментарий продавца
- Альона З.
Являюсь постоянным клиентом этого продавца!!!Качество товара только радует,цены приемлемые!!!! Постоянно открываю для себя мир новинок в косметике,слежу за обновлениями, постоянно обновляется товар!Продавец очень общительный,все что надо подскажет, посоветует, порекомендует! Советую заказывать товар сдесь! Спасибо,за вашу честность и порядочность,а также за отличный товар и приемлемые цены!
- Покупатель
Эту компанию мне порекомендовала моя подружка. Я не жалею о своём выборе, поскольку консультанты квалифицированные, отвечают оперативно и культурно, очень много я узнала о правильном подборе косметики (чего раньше и не знала). Заказ был отправлен в тот же день. Упаковано очень даже надёжно. Отдельное спасибо за маленький презентик от компании.Буду советовать Вас всем, и делать покупки только у Вас.Удачных продаж Вам и хороших клиентов. Ее раз Вам спасибо.
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ в нашем интрнет-магазине. Мы очень рады, что смогли Вас порадовать продукцией!
- Комментарий продавца
- Лілія К.
Сделала заказ по телефону, на набор помада от Kylie. Товар забрала при встрече, как и прописано на сайте компании. Стойкость, матовость и цвета очень радуют. Желаю успехов магазину.
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш выбор, пользуйтесь с удовольствием, будем рады дальнейшим заказам!
- Комментарий продавца
- Ілона Д.
Получила свой заказ. Огромное спасибо!! Все очень понравилось и подошло!! Упаковано вообще супер!!! И надежно и красиво)) Отдельное спасибо за подарочек, приятненько)
- Комментарий продавца
Спасибо Илона за заказ в нашем интернет-магазине. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.
- Комментарий продавца
- Партнер
Заказывала у этой компании 2 раза. Все пришло вовремя, в хорошем качестве. Очень довольна тем. что на все мои вопросы были даны исчерпывающие профессиональные ответы.
Спасибо- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
- Комментарий продавца