Відгуки про компанію Магазин косметики "SHOPTOP"
- Покупатель
Заказывала гель для бровей фирмы Topface, заказом довольна.)
Цена отличная, доставка быстрая !)
Спасибо ещё раз , буду рекомендовать ваш магазин !)- Коментар продавця
Спасибо большое за заказ.
- Коментар продавця
- Олена Д.
Заказывала косметику,все пришло,очень классного качества!!!Перезвонили все уточнили,ответили на все возникшие вопросы.Магазин рекомендую!!!Теперь я ваш постоянный клиент!!!!!!!!
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв. Очень рады❤️
- Коментар продавця
- Покупець
Замовляла вже у вас косметику)) Щіточка МАЛЬВА оправдала мої очікування на всі 101%, якість супер(хотіла б такої якості і набір)!
Хайлайтер теж хороший, наноситься легко і тримається довго))- Коментар продавця
Спасибо большое за заказ.
- Коментар продавця
Спасибо большое за заказ.
- Коментар продавця
- Покупатель
Заказ прийшов бистро!!! Все дуже сподобалося! Товар був запакований ідеально, як подаруночок))) окремо дякую за солодкий подарочок)) я дуже задоволена) буду заказувати ще)))
- Коментар продавця
Спасибо большое за заказ, очень рады,что понравилось
- Коментар продавця
- Покупатель
Дуже задоволена якістю товару, а упаковка дуже радує))) магазин дужу уважний і допомагає з вибором))) а і доставка пришла дуже швидко!
- Покупатель
заказывала первый раз, все быстро, четко и по делу. Рекомендую
- Коментар продавця
Спасибо большое за заказ, пользуйтесь с удовольствием.
- Коментар продавця
- Покупатель
сделала заказ в воскресенье! в 4 вечера. в понедельник в 8 утра меня разбудила смс с новой почты- получите ваш заказ. Вот это оперативность👍🏻Заказываю не первый раз. Очень довольна качеством продукции и обслуживанием. Рекомендую!!!
- Коментар продавця
Спасибо большое за заказ, пользуйтесь с удовольствием.
- Коментар продавця
Спасибо большое за заказ, пользуйтесь с удовольствием.
- Коментар продавця
- Покупатель
Заказывала парфюм на подарок. От оригинала не отличить, упаковка очень качественная, аромат один в один с оригиналом. Отправили очень быстро, даже не ожидала, на следующий день уже можно было получить посылку. И это перед новым годом! Очень рекомендую данный магазин!))
- Коментар продавця
Спасибо большое за заказ
- Коментар продавця
- Виктория
- Коментар продавця
Спасибо за оценку нашей компании.
- Коментар продавця
- Покупатель
Я задоволена замовленням)все підійшло)
Можу сміло рекомендувати даний магазин👍😍