Відгуки про компанію Магазин косметики "SHOPTOP"
- НаташаУгода на маркетплейсі Prom.ua
Товаром довольна швидко прийшло рекомендую)))
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв. Пользуйтесь с удовольствием.
- Коментар продавця
- Марина З.
Уже не первый раз у вас заказываю, и каждый раз получаю массу удовольствия. Начнём с самого малого, всё подробно расскажут, ответят на все вопросы, и дадут дельный совет) заказ приходит быстро, и настолько качественная продукция, радует меня каждый раз! Если тени, то хорошо пигментированы,от сияние глиттеров вообще не оторвать глаз!) Всём очень довольна, спасибо Вам Елена что вы есть, и всегда помогаете)
- Коментар продавця
Спасибо огромное за Ваш отзыв! Очень приятно читать. Пользуйтесь с удовольствием.
- Коментар продавця
- Елена А.
Однозначно рекомендую.Лучший из лучших интернет-магазин.
- Коментар продавця
Очень приятно читать Ваш отзыв, рады Вашему заказу. Обращайтесь еще.
- Коментар продавця
- Яна Р.
Очень быстро отреагировали, дали свои рекомендации. Всем очень довольна! Спасибо!
- Коментар продавця
Спасибо огромное за заказ, пользуйтесь с удовольствием покупкой.
- Коментар продавця
- Покупатель
Очень довольны работой интернет-магазина.
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв!
- Коментар продавця
- Елена Андреева
Отлично работаете! Упаковка заказа безупречна и приятна. Есть наложенный платеж, что сейчас редко встречается и сразу видно, что компания заботится о клиентах. Смело заказывайте, останетесь довольны покупками. Рекомендую однозначно!!!!
- Аліна К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Обслуговування на вищому рівні,товар отримала у відмінній якості,ще й як бонус чорна маска.Дякую продавцеві.
- Коментар продавця
Дуже дякуємо за замовлення. Користуйтесь тільки із задоволенням.
- Коментар продавця
- Покупатель
Сегодня в очередной раз получила огромное удовольствие от полученной посылки. Леночка,как всегда,смогла помочь,подсказать и угадать мои вкусовые предпочтения. От карандаша для губ Мисс Клер я в восторге. Текстура карандаша мягкая, воздушная. Очень стойкий,не смазывается и не растекается. Посылка была доставлена в самые кратчайшие сроки и обслуживание, как всегда, на высшем уровне. Спасибо)
- Коментар продавця
Очень приятно читать такой отзыв. Спасибо большое!
- Коментар продавця
- Покупатель
Продавец просто супер!!!А качество товара на высшем уровне и по доступным ценам! Теперь впредь я ваш постоянный клиент!Сроки доставки в кратчайшие сроки,все быстро и оперативно!!! Молодцы!Ответственный продавец,всем рекомендую!!!!
- Светлана Т.
Отлично, работа, обслуживание и еще и расположение в городе, можно приехать и выбрать при встрече. Упехов!
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!
- Коментар продавця